Subasta 982T, Lote # 90
Firmado Fabrizio. Bailarina con turbante. Fechada ´90. Elaborada en bronce patinado. Con base. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 76 x 27 x 27 cm. Estimado $5,000-8,000